пятница, 3 августа 2012 г.

Будем знакомы. Мария, директор магазина «Scrap Assorti»

Сегодня мы познакомимся с потрясающей девушкой, мастером на все руки, директором чудесного магазина Scrap Assorti - Марией.





- Здравствуйте, Мария! Расскажите немножко о себе. Где живете? Чем увлекаетесь?
- Меня зовут Мария, мне 28 лет. Живу в прекрасном городе, который находится недалеко от Москвы, под названием Королев. Моя семья - это муж, двое сыновей, собака и скрапбукинг. По образованию я - актер театра и кино.

- Поведайте нам, что сподвигло Вас на открытие магазина Scrap Assorti
- Так как я сама занимаюсь скрапбукингом, то хотелось людей радовать интересными, качественными и доступными по цене материалами.


- Какие особенности Вашего магазина?
- Наш магазин отличается от других редкими товарами, такими как, например, Magic Mesh или веточки Petaloo, которые уже сняты с производства. Так же мы напрямую работаем с некоторыми фирмами и у нас нет больших наценок. Постоянно проходят акции, скидки, раздача сладостей в виде "конфет" в блоге.

А еще мы открыли наш замечательный блог http://scrapassorti.blogspot.com/ и нас все больше и больше)) Присоединяйтесь! У нас весело и новые интересные задания уже вот-вот стартуют. Ах, да, главное не сказала, что блог ведет очаровательный Дима Семенов.

- Поздравляем с открытием блога!) Там столько всего интересного! И обожаемые всеми новинки!!! Расскажите, как все это можно приобрести?
- Товар можно приобрести у нас на сайте, а кто хочет его посмотреть и приобрести, могут придти на выставки, которые будут проходить в сентябре в Москве. Заказы отправляем по почте, курьером по Москве и области, так же можно забрать самовывозом в Москве. Кстати, в г.Королев доставка бесплатная))

- Поделитесь с нами своими планами на будущее)
- Планов, конечно, много, но один из самых глобальных - это открытие "живого" магазина, где люди смогут все посмотреть, пощупать и купить то, что им по душе.

- Мария, а расскажите, чем Вы еще увлекаетесь?
- Увлекаюсь валянием из шерсти, 


декупажом, изготовлением изделий из проволоки, но профессионально все же занимаюсь скрапбукингом.



- Ваш девиз...
- Для меня самые простые два девиза в жизни: случайности неслучайны и все лучшее случается неожиданно. А для магазина - это качество товаров, услуг и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Спасибо, Мария, за интервью! Желаем Вам творческих успехов, вашему блогу - огромный улей трудолюбивых ПЧелок, а Вашему магазинчику - бесконечное множество благодарных покупателей!))

1 комментарий:

  1. Девочки,спасибо за возможность рассказать о себе! А наш "живой" магазин уже открылся)) Ждем Всех за новинками и на мастер-классы по адресу Алтуфьевское шоссе д.27 пав 97А с 10 до 20
    Приятного творчества!

    ОтветитьУдалить