среда, 1 июля 2015 г.

Горячий месяц с Полиной Каргиной

Привет, друзья! Поздравляем вас с началом самого теплого и солнечного летнего месяца!
Сегодня стартует очередной этап нашего совместного проекта "Горячий месяц с ...". Июль мы будем проводить в компании Полины Каргиной.




Мы хотим сказать огромное спасибо участникам проекта, которые поражали и удивляли нас своими замечательными работами эти месяцы. И, конечно, мы будем рады новым участникам, ведь присоединиться к проекту можно в любом месяце;)

♥♥♥
А вот и 9 новых тем, ярких, летних, позитивных, предложенных Полиной Каргиной!



И напомним правила участия в нашем проекте!)


Каждый месяц один из дизайнеров нашей команды будет предлагать вам список, состоящий из 9 тем, вдохновившись которыми, вы будете создавать любые скрап-работы!

Не пугайтесь)) Вам не нужно раскрывать все 9 тем, достаточно выбрать 3 самые понравившееся и потихонечку (а можно и сразу) раскрывать их в своих скрап-работах в течение месяца. 

По окончанию приема работ, среди тех, кто выполнит это несложное условие, мы выберем ТОП и ПД. 

А победитель, выбранный системой random из топовых участников, получит приз от дизайнера, который курирует горячий месяц.)

А сейчас все то же самое, но поконкретнее))

1. Вы создаете работу на ОДНУ из тем

1. В тридевятом царстве...
2. Нежный возраст
3. Одри Хепберн
4. Фарфор
5. Ветер с моря дул
6. Сакура
7. Куда приводят мечты
8. Во саду ли в огороде
9. Воздушный змей

Со своей работой вы можете участвовать и в других заданиях, тематически не сходных с нашими.


2. ЗАХОДИТЕ в блог Полины, знакомитесь с ней и ее творчеством

3. В КОММЕНТАРИЯХ там же оставляете ссылку на пост с одной (далее - ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ) работой по теме.

4. КОГДА У ВАС БУДУТ ГОТОВЫ ВСЕ ТРИ (можно больше) РАБОТЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (вы их можете и за три дня сделать, и к окончанию месяца - на ваше усмотрение), ПИШИТЕ ИТОГОВЫЙ ПОСТ И ДОБАВЛЯЕТЕ ЕГО В ЛИНКИ, которые будут размещены не тут, а также у Полины в блоге!

ВАЖНО! ссылку на пост с одной (потом - со второй, затем - с третьей) работой вы размещаете в комментариях у Полины, ссылку на итоговый пост (где размещены все три и более работ) - в линки к Полине...

в своих постах размещаете два баннера с заданием по следующей схеме: баннер с надписью "Горячий месяц с... Полиной Каргиной" с ссылкой на этот пост в блоге "Скрапим на радость", баннер с темами июля - с ссылкой на пост Полины.

5. По окончании приема работ (последний день - 31 июля), НАША КОМАНДА выбирает среди участников, добавившихся в линки с ИТОГОВЫМИ постами, ТОП и ПД.

6. Победитель, выбранный случайным образом из ТОПовых работ, получает приз от Полины))


***
По уже намеченной традиции покажем вам только часть вдохновляющих работ от нашей ДК. 

 тема "Сакура"

Увидела тему "В тридевятом царстве"... и сразу представила фей, маленькие короны и обязательно волшебство:) А там, где волшебство, обязательно есть и волшебные палочки:) Как на моей открытке. 

Меня как то захлестнули работы на детскую тему.....и мне это нравится. Поэтому покажу открыточку "Нежный возраст" с картинкой  художницы Rachelle Anne Miller.

Я сделала страничку о прекрасной голливудской актрисе Одри Хепберн, которая была не просто настоящей красавицей, но и прекрасным искренним человеком. Она часто говорила, что не умеет хорошо играть, но каждая ее роль - это она сама, воплощение женственности и нежности.
***
Мы очень надеемся, что вдохновили вас на создание чудесных работ))

Напомним, что присоединиться можно к нам в любом месяце до конца года, но участвовать в уже прошедших "горячих месяцах" уже, к сожалению, не будет возможности...

8 комментариев:

  1. Рада познакомиться! Темы очень интересные, над некоторыми можно поразмышлять. Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня ни в одном блоге не отображается панель ПЧ, не могу добавляться. Это у всех или только моя проблема? Настройки проверяла, вроде все нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я не из ДК, но отвечу Вам (надеюсь меня за это не станут ругать)). Я, если захожу с браузера гугл - не могу добавиться в ПЧ. А если с Мозилы - кнопка рабочая. Попробуйте зайти с какого-нибудь другого браузера...

      Удалить
    2. Спасибо, попробую. Просто раньше с этим не было никаких проблем, а сейчас уже дня 4 вот такое вот безобразие(.

      Удалить
    3. Можно попробовать почистить Куки и Кеши - у меня после работало.

      Удалить
  2. Чудесный темы, аж мыслишки заиграли))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные темы! включила режим "полет фантазии" ))

    ОтветитьУдалить
  4. Темы очень интересные, есть задумки:))

    ОтветитьУдалить